Александр

Почему прибалтийские народы терпеть не могут совок, хотя им при совдепе доставалось всё лучшее?

Я не встречал ни одного прибалта, тоскующего по СССР

да при чем тут Гитлер, я говорю о куда поздних временах

Алена Иващенко

такая фигня что некоторые из них воевали за Гитлера за что вместе с родственниками были сосланы на Калыму, а в их тёплые хатки поселили отвоевавших советских солдат, так Сталин с многими народами сделал.

Медер Учбаев

С фамилией Пиздаускас и Хуяускас в СССР жилось не весело, а их там тысячи... Их со школы дразнили. Вот и обиделись.

Лана Сепик

запрещали спать в носках в постели и ковырять в носу и пердеть за столом - что нарушало их вековые традиции

Леночка Шенина

Потому, что большевики силой захватили власть, вырезали и сгноили неверных, отняли у людей все и заставили жить так как надо партии! И это было не только в республиках СССРа, это было по всей территории бывшего СССРа, и на Украине тоже. Поэтому многие так любят совок, которого давно нет! А идея щимить маскалей жива, и все такое! 🙂

Альберт Ломанов

я тут.. сожалею об утраченном совке и не я один. . кто тебе такое сказал? еблан ты красно рылый