Юля

Почему я должен терпеть, быть толерантным значит терпеть?

Сейчас по ТВ показали как семья завела двух свиней и говорят, что их любят. что они одна семья и что свиньи их дети. Они целуются с ними. Обычно собачники так делают. И мои вопросы о собачниках и зоофилах и их наществии и навязывании этой чуждой культуры, (не любите людей. а любите животных) модераторы поспешно удаляют. Это подтвеждает. что Это ж. . западный заказ. Правильно. зачем русским дети. пусть растят собак и свиней.

Дин Динёв

Не терпи, иди в туалет расслабься. Твое мнение их не волнует

Soval Lngro

Не терпи, заведи себе

Зульфия Кузнецова

Люди любят животных (все равно каких) за то что те их любят такими как они есть и все им прощают любя и надо им только немного внимания. А дети это куча проблем, куча ответственности. Вот поэтому каждый и делает свой выбор. А запад здесь не при чем. Это хорошо что животные, а то пошла мода на роботов. Здесь вообще никаких проблем

Юлия Уварова

когда попы не в силах насиловать твою душу, ее насилует власть "умными" словами и ТВ

Владимир

У нас во дворе живет бомж Валера. Он никогда не вытирает жопу. Это тоже заказ запада - они разлагают гигиену Самого Непобедимого В Мире Народа! Сколько это можно терпеть? ? Как можно быть к этому толерантным?!

Атёнак

Это Вас лично не волнует, Вас не заставляют этого делать, выключите телек и займитесь своей жизнью. Пусть они живут хоть с болотным чудовищем если это их радует.... моя подруга свою кошку как дочьку растит и в мордашку целует 😕