Марина

Что значит слово толерантность?

Sa
Sajidam

Терпимость к чему-то чуждому тебе.

Наденька Мосолова

толерантность -это тоже самое что терпимость или выносливость к другому мировозрению, образу жизни, обычаям, вероисповедания, национальности. 2 понятие толерантность есть в фармагологии- это снижении реакции на повторное введение лекарственного вещества, наркотиков или психотропных веществ .

Сергей Бондаренко

Толерантность это снисходительно относиться к убогим долбаёбам, которые просят пня увесистого по роже, или лопаты по хребтине, но так как они ничтожества то нужно их оставить на земле в качестве наглядного пособия по биологическим видам планеты земля.

Ну или допустим твой друг по незнанию начинает гнать срань тупую просто, но толерантно относясь к нему ты не даёшь ему по башке и не тыкая как кошака нассавшего в коридоре носом в его дерьмо, а тихо и спокойно объясняешь, что вот так и так терпя все его ебанутые хрени при это процессе.

Моя мысль без оскорбительный интонаций и ноток коих и не должно быть, находиться чуть выше моего ответа.

Александр Монахов

любовь к хачам