Алексеи Нет

Что значит слово Баги?

Сергей Левшонков

ЖУЧКИ
во всех смыслах.

Впрос: самый большой баг в мире
Ответ - Мадагаскарский таракн
- Не верно
Правильный ответ - OS Windows

Настенка

неполадки, глюки

Александр

Баги - не доработки.
Например: играешь в какую либо игру идёшь себе идёшь, и проваливаешься.
Ещё пример: нельзя кого либо убить/тронуть/поговорить. Или нельзя выполнить какой либо квест (он тупо не берётся и у тебя возникает краш клиента)

Эля Лиса

Программные баги, радио баги.. . помню фильм даже так назывался о разных маленьких жучках радио прослушки или управления.
В разрабатываемо программе оставляют спец внедренные программные коды, помогающие подсматривать правильность выполнения программ.
Отслеживать изменения в переменных дать возможность вручную вмешиваться в автоматические изменения переменных.
Проигрывать внештатные ситуации.. . Жучки, как сказала Белый кролик.