Иришка

Баг!!!

Скажите какой-нибудь баг что бы я мог отправлять с компа, или с телефона сообщения на стену в контакт, и у меня появлялся значок откушенного яблока, и что бы его все видели, заранее спасибо!!!

Юлия

Не баг, а браузер. Почти у всех браузеров есть такая настройка, как выбор UA - или то, за кого будет выдавать себя браузер
US Browser такое точно умеет

Оксана Певень

и кому нужны твои дешевые понты?

Ольга Ширяева

Ну хули, понты не понты, а телки ведутся ) Да, Данила?

Катерина Алемпиева

UserAgent Switcher в помощь