Гульмира

Вирус или баг Youtube

При вбивании в поиск любого запроса вылезает красное окно! AVG проверял не нашёл ничего.
Вирус это или баг? Как от него избавится?
P.S Данная табличка только на youtube

Лучше качество скрина

Евгений Никитин

Незнаю даже. У меня всё норм

Max Gusev

Это не вирус (у меня тоже есть, но у меня Linux) - это предупреждение - не размещать ссылки полученные в результате поиска видео, вот те что у тебя в адресной строке на скрине, так как там есть данные, могущие помочь взлому твоего аккуанта...