Оля

Как найти Баг или Вирус на компе?

У меня такая проблема, переустановил компьютер раз 10, хард форматировал тоже так же, но один и тот же глюк остается, при включений компьютера не могу мышкой нажимать на нижнею панель иногда вообще не куда, помогает на время Ctrl+Alt+del нажимая на любой угол, со временем не открывает программы, с Гугл хрома выбивает расширения, ну и много всякой хрени даже не могу описать.. . дома 2 компа и одна и та же проблема! устанавливал Windows 7 - 8 все так же...

Все операционные системы были разных сборок и скачены с других компов...

Андрей Исайкин

дело в операционке которую вы установили

Evgenia Gronina

Вещи в доме сами не двигаются ...что то чудное у Вас творится...