Анастасия Архипова

Если вирус в компе, и при сканировании, он просто выключает питание, вырубает комп, как лечить такой вирус ?

Дмитрий Басков

Это перегрев ЦП.

Дмитрий Новиков

Данная проблема еще не говорит о том, что у вас вирус.... тут что то другое. Возможно, что дело в видео карте или же в оперативке.

Екатерина Шалашова

был такой вирус очень давно lovisan обычно в безопасном можно грохнуть.

Татьяна Сафрина

какой у тебя антивирус? Попробуй утилиту салити киллер или салити ремовер