Анна Пастушкова

Вирусы, как лечить ?

Такая проблема.. . да даже не знаю проблема или нет.. . Вообщем у меня каждые минут 5-10 находит анти-вирус трояны ransom,
возможные причины заражения: отключал анти-вирус для использования программы и один раз подхватил блокер винды, появился банер, я зашел в безопасном режиме и удали просто его сам файл вручную, потом все норм было, но в один монет появились опять сотни вирусов которые искал и удалял каспер я скачал другой анти-вирус, первое время все было нормально, но потом появились снова вирусы... на том антвирусе был blackdoor троян, сейчас ramsom blocker, все вирусы ищутся именно в папке C\windows\temp\
(название вируса) . Ах да еще этот или другой вообщем не знаю, но возможно он как то связан с игрой ARMA II: OA там он удаляет ключи, которые я запарился генерировать кейнжером и вставлять чайнжером.

Понять не могу все нормально? Все функции в норме, кроме собственно той игры (ARMA II), но вирусы он ищет и удаляет, может они скачиваются? Может вирус захватил антвирус? Не могу понять ничего.... помогите, зарание спасибо!

Дмитрий Жуков

бесполезно.... переустанови ОС

Татьяна Навицкиене

Возможно такая ситуация: Ключи, которые ты генерируешь, или другие файлы игры антивирус принимает за угрозу. У меня такое уже было с некоторыми патчами у игр.
А вообще, попробуй удалить полностью свой антивирус, скачай Dr.Web (Не сам антивирус, а у них есть бесплатная прога, которая ищет и лечит вирусы на зараженном компе) , а потом установи другой антивирус.
Мне такие методы помогали)