Бектур Карасартов

Вирус в ноутбуке. Как лечить?

Подробнее-Искали рассказ про ежика. Зашли на сайт готовые дом. задания. И все. Теперь тут картинка синяя с номером +79607831936 на суму 2000

Наталья

Этим
Как пользоваться этой штукой, в описании к раздаче указано.

Na
Natali

Для начала откати систему на последнюю или предпоследнюю точку восстановления системы. Потом проверь антивирусом. Вот если откат не поможет, то на сайт ДотораВеба или Касперского и ищите код разблокировки порнобаннера, может, повезет. А остальное сложно объяснить.

Женя Нуянзов

Ты лучше к специалисту обратись.
Эту хрень не просто так вешают. И в некоторых случаях её снять не так то просто.

А так, в защищённом режиме (лучше с поддержкой командной строки) запускаешь cureit от доктора веба и всё.

Сергей Сафонов

На любом антивирусном сайте (Касперский, ДокторВеб) найти способ как избавиться, введя номер этого телефона.

@A
@ Angelochek @

Для неопытного пользователя самое то http://www.comss.ru/page.php?id=840

Виктория Тырса

купи диск на новый виндовс 7 или 8 и посмотри видео (как скачать виндовс через диск) потом зделайеш новый виндовс и вироусов не будет и все проги скачай с интернета

Владимир Шкваркуненко

Лечитесь через LiveCD и помните, что рассказы не бывают в формате .exe

Оксана Шакирова

Доктор Веб скачай ( хороший антивирус)