Ольга Хан

Что за бред? - Комп вырубается сам по себе.

Сижу за компом часа 2-3, смотрю видео, кино, лазу по нету, и в один прекрасный момент, комп не с того не с сего вырубается!!!! А сижу я в нэте через браузер Мозилла, которая не восстанавливает вкладки с места рассоединения!!!!

может вирус какой то нестандартного типа?

Антивирус КИС стоит.

Юлия Щербакова

Это у тебя скорее всего проблема в блоке питания. Знакомая ситуация.
Копи потихоньку на новый, твой скоро сдохнет.

Ден Дениска

перегрев, почисти комп, ну может ещё и вирус

Сергей Колотилов

бп, южный мост, или хард

Юр
Юрий

Почистите от пыли, проверьте температуры.

Елена Петрова

если ноут значит перегрев подложи книжечку под него! если просто комп значит проблема в блоке питания 80 процентов!!!!

Ек
Екатерина

таже беда, только что опять пришлось крутануть пропеллер- вентилятор в блоке питания встаёт

Роман Платонов

По ходу, к тебе удаленно подключается кто-то.
По сути взлом или попытки.. .
Но не факт что это.

Женя Сухов

nakrylsia blok pitanija, u menia tak bylo so starym kompom...