Лёха Момотов

Вырубается комп

Когда захожу в игру комп вырубается, как это может быть связано с материнской платой? мб кто знает?.. .
(не перегрев, не бп, не видюха, не пыль и не т. д. - всё это проверял) . Путем подстановки других плат стало понятно что косячет именно материнская плата.

Ан
Анюта

Именно материнку проверял подстановкой?
Т е процессор снимал и на другую ставил? Пасту наносил.. . Или вместе с процессором и кулером махал?

А температуру процессора не смотрел?

Дмитрий Суслин

Установи прогу Эвирест и посмотри температуру а возможно нужно почистить радиаторы на материнке или контакты у плат

Nastya Nastya

Печалька 😞
Когда у меня возникла подобная ситуация мне показали на материнке вздувшиеся конденсаторы и посоветовали купить новую материнскую плату.

Алексей

Систему переставьте. . Не пробовали еще?