Александр Омельченко

Очередной баг или Вконтактк начал блокировать музыку?

Сообщение появляется на вкладке Аудиозаписи Эти записи серого цвета но если их найти в поиске они плейкаются но при добавлении к себе вот так:
Аудиозапись Eminem feat. Ludacris & Lil Wayne – Second Chance.mp3
была изъята из публичного доступа в связи с обращением правообладателя.
Вы можете удалить аудиозапись, нарушающую авторские права

Прошлогодний баг http://pitbit.ru/news/internet/pravoobladateli_ne_blokirovali_muzyku_vkontakte/

Лилия Крестьянинова

Вконтакте начал блокировать музыку. С подключением

Инга Сабурова

Скорее всего по просьбе правообладателя аудиозапись изъяли.