Денис Рябчиков

Что значит "жизнь" в самом широком понимании этого слова. Можно, например, краткое определение. Или своими словами.

Жизнь в значении МИР, СУЩЕСТВОВАНИЕ ВСЕГО

Ксения Житькова

Жизнь? Очень просто. Это особая форма существования белковых тел. Куды там философам, со свиным рылом, да в калашный ряд за семь верст киселя хлебать, да все лесом...

Га
Галина

Поживешь с мое - узнаешь.

Мария Щербинина

Философы веками не могут на этот вопрос ответить. А вы от нас требуете это сделать за 4 дня.

Дмитрий

Жизнь - это движение, стремление, развитие, укрепление, становление, обмен, отдача, умножение, защита, борьба, умирание, воскресение и ещё многое многое другое! Для меня Жизнь - это Иисус Христос. Он - жизнь миру (всё Им сотворено, все Им искуплены от греха и смерти) . Блажен, кто в Нём находит Жизнь вечную!