Аня Гармашова

Подскажите очень краткое определение слов по истории.

1.Феодал
2.Феод

3.Сеньор

4.Вассал

5.Феодальная раздробленность

6.Барщина

7.Обрак

8.Натуральное хозяйство

Михаил Беляков

7. Оброк.
А теперь беги за учебники и сам читай про средние века, а то вырастают родства не ведающие дебилы, из-за которых общество повторяет ошибки прошлого.

Алина Шлуинская

если не выучишь сам, то ты будешь 4, будешь платить 6 и 7 1(первому) и будешь заниматься 8.

Анна Туралина

1 Владелец феода
2 Земля за службу

4 Слуги сюзерена

5 Распад государства ( Как распад СССР или Ордынского Ханства)

6 Работа крестьян на феодала

7 Вы имели ввиду ОбрОк? Если да то это дань помещику (как щас налог) .

8 "Нет нужды продавать, у нас все есть". Надеюсь понятно.