Игорь Балицкий

Человек широких взлядов Что это вообще значит? Объясните своими словами

Андрей Сухачев

человек без принципов

Дин Динёв

Лучше бы широких ЗНАНИЙ.

Юлия Евтюхова

Господа из влиятельных лагерных урок за размах уважали меня.

То
Толеген

Древние видящие благодаря своему видению первыми заметили,
что любое необычное поведение вызывает колебания точки сборки.
Вскоре они обнаружили, что если систематически практиковать и
разумно направлять такое поведение, то в конечном счете, это
заставляет точку сборки сдвигаться. Карлос Кастанеда. Колесо времени

http://lib.ru/KASTANEDA/kast11.txt

Игорь Сторожков

Большой захват информации, мощный процессор ( мозг ) способный обработать этот объём .