Вячеслав Б.в.

Мужчины объясните свое поведение... чтобы это значило и как быть?

Часто в жизни бывает такая ситуация: жили не тужили, а потом развелись со своей женой, остался ребеок. Спусти какое-то время на жизненном пути встречается другая женщина, которую любите, но.... семью создать не пытаетесь, расстаться не хотите или не можете не знаю, а женщина вроде с мужчиной, а по жизни получается одна. Это не роль любовницы, хотя сродни ей где-то. Как такое поведение понять и что за этим скрывается не понятно. Сам не ам и другим не дам. Мужчины хорошие, женщины порядочные, не расставшись не могут начать других отношений. Помогите разобраться.

Заля Казиева

у меня есть два таких знакомых) Хорошо поют и лапшу на уши вешают о свой тонкой израненной женщинами душе) Честно если плюнула и познакомилась с молодым не бывшим в браке адекватным молодым человеком. Который хочет создать семью и тянется без всяких но и драматических сцен с уходом в Одиночество и отшельничество, а потом помпезное возвращение.

Олег

Опыт предыдущего брака показал твоему избраннику, что ни к чему хорошему это не приведет. Вот он и не хочет больше заморачиваться с этим.

Николай Бохан

Для нормальных сильных мужчин нет таких проблем. А зачем Вам барахло???

Александр

боязнь повторить прошлые ошибки и боязнь снова потерять

Павел Мавлютов

советуюю вам с ним серьёзно поговорить и всё выянить