Наталия Стольникова

что значит поведение мужчины?

оплачивает моё лечение, тратит на меня деньги когда попрошу и даже если не просить, приезжает ко мне если у меня проблемы или надо забрать меня откуда-то (посылает другого или сам приезжает)

Н*
Надя *

Так это вам его трактовать придется ) Вы же не слепая и видите как он к вам относится

Иван Петухов

когда сомневаешься ...как он к тебе относится и почему спроси у него если сама не понимаешь))).

Наталья Миронова

Может просто любит!

Аня Волкова

заинтересован в вас. либо вы ему жизнь спасли и это благодарность и чувство дружеской ответственности

Aleko Cxadadze

Это ваш папа!

Александр П.

просто подкатывает. уделяет внимание. заботится.

ты совсем деревянная?))