Елена Брагина

слово комюнити означает какое то определенное общество? там общество питерских моржей например, или это может быть..

вообще общество мировое в целом?

На
Наталья

комьюнити - это сообщество по интересам. Да комьюнити питерских моржей может быть

Вячеслав Федоров

St.Petersburg Ice Swimming Community

Татьяна Коростелева

Комюнити - это не что иное, как английское слово "communiti" в русском транслите. Нет никакой нужды использовать непонятное английское слово, когда есть не менее непонятные русские ) Общество, сообщество, община, круг и т. п.
Обычно словом комьюнити называют людей говорящих на одном языке. "Английское комьюнити" - англоязычная составляющая какого-либо форума.