Политехника Флексико

Почему Россия скатывается во всё больший и больший совок?

E Кайрбек

потому что во власти сидит всё та же гэбня во главе с путлером

Алексей Громов

В СССР так не воровали

ДА
Дарья Алексеева

в твоей голове
ты совка никогда не видел
если б видел
интересно чтоб ты щас говорил тут

Евгений Станов

Подожди еще железный занавес введем ...и тогда вам точно кирдык будет ...

На
Наталья

она уже никогда небудет как СССР теперь она заправка

Света Миронова

только тех соц обьектов которое выбрасывало государство больше не будет
будут его элементы которые его и сгубили
а почему скатывается. просто народ оказался не готов к свободе
и у власти партийно-комсомольская номенклатура к которой добавились бандиты и красные директора

Мелисбек Кубатов

Чтоб возродить свое могущество

Кр
Кристина

Ностальгия же)

Михаил Хмельников

ничего нового предложить не могут и реанимируют прошлое

Равшан Азимов

чтобы пугать глупых янки

Светлана Бородина

Скатывается? Да ей хотя бы до уровня совка поднятся.

Алексей Валиулин

всё лучше чем Америка в мусорный бак

bi
biach007

Боис с с я!

Наталья Резаева

Во всем пиндосы виноваты.

Anvarjon

Потому что у власти веник

M)
Marichka )))

Сначала перестают замечать за чей счёт затем обижаются, что народ превращается в "совок", а затем откручивает башку либо царю, либо королю, либо президенту. ( История однако )

Ирина Хазова

что такое "совок"? как может страна скатиться в предмет для сборки мусора?