Наталья Тимочкина

Зачем тянуть Россию обратно в унылый совок?

К школьной форме, к ДОСААФ и ГТО, к гимнам и монументам, к вымпелам и почетным грамотам, к соцсоревнованиям и пионерским линейкам, к коммунистическим субботникам и красным уголкам, к политинформациям в ЖЭКе, к продуктовым заказам, к рыбным дням, к мрачной и бесконечной утренней очереди в приемный пункт стеклотары, к знаку качества на боку страшно грохочущей (недолго, впрочем) отечественной электрокофемолки цвета "электрик", к всесоюзной предсъездовской вахте, к репродуктору на кухне, с утра до вечера талдычащему о том, о чем рапортуют хлеборобы Кубани, и к прочим валяющимся в полном беспорядке на пыльных чердаках памяти духовным скрепам.

http://otvet.mail.ru/question/88655727

Надя

Ты унылый тролль, придумай что нибудь оригинальней

Ленуся Добрынина

Наверно, затем, чтобы в стране стало меньше самоубийств и убийств, беспризорных детей, педофилов, проституток, бомжей, стариков, роющихся в помоях, наркоманов, коррупционеров и прочих достижений сегодняшнего строя.

Че
Чеэто

Вован, прикол в чем.
Как фигня, в том ч исле форма, так берем от ссср
Как продать запас гос зерна или приватизировать народную нефть, так капитализм

Михаил Fox

Тебя дурака туда никто не тянет, собирай чумаданы и чеши на запад !

Под Защитой Братьев))

Странно, что это все, что вы знаете о совке. Я думал, вы знаете больше.

Alexandr Glazyrin

В прошлое вернуться невозможно, да и незачем. Тем более мы не можем знать какой бы была бы жизнь сейчас если бы социализм продолжался бы. Мы же смотрим на него с высоты нынешних дней, от остался таким как был, а мир в это время развивался. И если бы социализм продолжал бы существовать сейчас, он то же развивался бы и какой бы он сейчас был не известно. А вот социализм построить по новому, с учётом ошибок прошлого Это вот нужно.

Лебедева Надежда

Нет ни какого совка.
Есть системы распределения Благ.

Ирина Гизатова

лучше в девяностые годы. там классно было, правда?

ДА
Дарья Алексеева

тянут не в совок, а в его имитацию... хочется современным пидарасам заигрывать перед населением, давя на его ностальгические кнопки...

Br
Brutpot

Всё новое-хорошо забытое старое! 🙂

Светлана Климова

Они из него и не вылезала.

Максим Жупиков

Кому - то очень хочется побыть КПСС, а кому - то её генсеком пожизненным.

On Cleans

Совок это еврей-уборщик в синагоге, он конечно унылый.

Эльмира Якубова

у чекистов по другому не бывает!

Катерина Небольсина

Когда когото кудато тянут, то только с одной целью!

Дмитрий

Таков удел России.