Сергей Журавлев

Россия по сути этот же совок, только кукловоды сменились в Кремле..

Сергей Пересниченко

в совке, как вы называете, у людей стабильнось была, а сейчас что

Темкинъ Temkinn

Совки в Израиль все свалили уже давно. Там колбаса вкуснее.

Юра Крутелев

Может быть, может быть. Хотя не факт.

Дмитрий Л

Да если так рассуждать и смотреть на все закрытыми глазами. Сразу навевается еще один вопрос нужно ли простому человеку знать, что от него скрывают? Все говорят конечно все рвутся к свободе которой в итоге у них не было и нет.
Так зачем же нам нужно знать об этом?

Елена Громыко

Ну раньше люди были более добрее по отношению друг к другу. А сейчас тяга к бабкам. Все хотят больше вот и воруют. И на остальных наплевать. А что власть осталась то это и так всем понятно давным давно. Считай что так и осталось Царь=Президент, Бояре=Депутаты (Бизнесмены) ну сами додумаетесь, а обычные люди так как были рабами так и остались. Только привилегий побольше)))) ) Ну и свободы конечно)
Не знаю как ответь следующим сообщением. Но я и не говорил что раньше жили лучше. Человеческое мировоззрение поменялось.

Анастасия Орлова

хок, твою в хокейн, приведи в пример, когда народ жил лучше ???))))))))))))))

Ренат Мухаметжанов

Сменилось все, что бы тырить и вывозить за границу, вот такие поцриоты у нас. Сравнивать с СССР, ни в какие ворота не лезет, в СССР жили люди по людски, а сегодня.... даже животное не могу по аналогии привести.