Александра

В России основное зло сконцентрировано в Кремле?

Наиль Каюмов

Скорее в головах идиотов. А их везде хватает.

Василиса Лиса

В кооперативе "Озеро"

Татьяна Шипунова

Sahib Abidov91

Зло- в провокаторах.
Вот допустим- ты.

Los Merengues

в наших душах

Татьяна Королькова

Сказать сложно, наверное основное зло России находится вообще за ее пределами.

Артём Николенко

Основное зло России дураки. Но ещё большим становится это зло, если эти дураки облечены властью, да ещё и с инициативой. Самое печальное это то, что это зло не сконцентрировано в Кремле, а рассредоточено по всей вертикали власти. Я. так думаю...