Ва
Вася

Почему политика США всё больше скатывается к фашизму ???

Марина

так как это кажет ся тока . тьак как ты пердишь тока что те говорят фашисты по ящику (телик ). ты и есть фашист .

Ксю

Из-за недоразвитости.. "Начну с того, что корректнее называть полицейских мусорами… они действительно все обдолбанные, необразованные пидоры здесь. Во-первых, они действительно, наверное, не очень умны… в ситуации вообще не вникают… по скорее за ствол бы схватиться или унизить кого-нибудь. Такое ощущение что все мусора в США это дети-дауны, которых били и плохо воспитывали в детстве.

Их главная цель Вас наебать, унизить и вывезти из себя (чтобы Вы сами себя вогнали в плохую ситуацию, или чтобы Bам впаять уголовку за то, что сопротивлялись властям). Любую малейшую бытовуху мусора раздуют до максимального уровня и создадут иллюзию проблемы, тем временем, как реальные проблемы, угрожающие конституционные права граждан, мусора не хотят решать. "

Павел

Выпуская разрушающие человека фильмы вроде "Зомби" и "Поворот не туда", или продавая фекалии в "Макдоналдсе" (статья была) - вы думаете в политике будет что-то иное, хорошее?

Мария

Им просто понравилось рулить миром в период с 1940-2000 годов, а сейчас Китай, Россия и другие начали "выпендриваться" в их понимании, вот они и озлобились)))))

Гу
Гуис

Какие фашисты Вы что!...Давайте называть вещи своими собственными именами - Демократы они при том что внешняя политика ДемоКраДическая....свои народ полностью свободен зато другие народы - марионетки....
Фашисты идут другими путями....у них покрайней мере идеология, антинародническое движение (как у Рейха - антисеметизм, учитывая то что они их полностью истребляли)....Амеры же хоть и воюют у арабов, такими чистками не занимаются и канцлагеря не создают (разве что для единиц неугодных)....
Вот это и плохо - на фаишистов то можно сказать "идиоты, не люди" объявить их преступниками...а демокраДов амеров то в этом не обвинить - а они и рады дальше распускаться...

Оксана

У них со смерти Кеннеди деградирует образование, народ скатывается. В конце 70-х США стал кластером транс. нац. корпораций и их интересов. Пока доллар обеспечен нефтью и конфликтами, ничего серьезного не произойдет. Сейчас хотят устроить войну на Ближнем Востоке, начиная с Сирии, чтобы оттянуть грустный момент. Даже правительство распустили.

Алексей

нефть упала в цене? кремлежулики уже уехали в США?

Филюк

США изначально выли себя так а чем дальше тем больше

Жа
Жанна

Пусть "скатывается" это выгодно России, т.к. на фоне их "недостатков" Россия выглядит страной где права человека - основа политики. Кстати не знаете почему Бут попросил денег у Путина на содержание адвокатов. Он даже сказал где деньги можно взять. Наверное он хочет подорвать "Фашистскую политику" США за счет народа России