Елена Шишканова

Почему сионизм страшнее чем фашизм?

Ксюша

Потому что маскировка лучше...

Сергей

Представь что миром управляют евреи? (хотя практически это так) Вот эти евреи знают, боятся фашизм поэтому и кричат что он страшнее

Игорь

там где идут войны- торчат семитские уши

Бахтияр

ЗОГ, Протоколы сионских мудрецов, чего только не придумают.... Влияние евреев в мировой политике безусловно велико, но явно слишком преувеличено, истерию из этого делать не стоит.

Тимур

Сионизм - фашизм - коммунизм ...звенья одной цепи и придуманы одними и теми же людьми . Чем марксизм по отношению к России и славянам ( кто читал ) отличается от Майн Кампф Гитлера ( кто читал ) ? Ничем ...как под копирку

Айдар

...иногда же лучше когда сионист - фашист, чем фашист - сионист!

Владимир

Он (под другими названиями) на 6000 лет старше.

Рома

Потому, что он из подтишка.

Ve
Vegas

Все хотят власти тем или иным способом.