Dimon Yakubov

Сионизм = нацизм= фашизм?

Почему Россия должна быть толерантна ко всем, А Израиль признает только своих? Почему антисемитизм и антисионизм приравнивается к фашизму, а сионизм нет? Почему эти темы запрещеы?

Денис Федоров

Сионизм = нацизм= фашизм.
Правильно мыслите.

Андрей Новиков

рыльце в пуху

Михаил Бурханов

когда изменится политическая ситуация может и признают речь Герцеля на первом сионистском сьезде никто не отменял) а вообще это не одно и то же хотя кое что есть в происхождении)

Наталья Саливончик

Сиони́зм (ивр. צִיּוֹנוּת‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — политическое движение, целью которого является ОБЪЕДИНЕНИЕ И ВОЗРОЖДЕНИЕ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА НА ЕГО ИСТОРИЧЕСКОЙ РОДИНЕ — в Израиле .
Чем вам такой расклад мешает?

Mariya Lubimaya

По библии и торе так,
но не запретят же библию,
хотя и "майн кампф" по сравнению с ней книжка для детсада.