Сергей Алексеенцев

Нацизм и фашизм это одно и тоже? Почему?

Липницкая Светлана

Фашизм в Италии зародился, нацизм-в Германии

Наталья Бронникова

Потому, что
гитлер - капут!!!

Мария Соловьева

Это разное, но Гитлера наша пропаганда не могла назвать национал- социалистом, слишком близки ассоциации.

Катя Вотчал

Учись, дружок...

Вася Скотников

Это для дураков.
Стыдно быть нацистом и фашистом в стране, потерявшей 26 млн. в борьбе с этим злом.
Остатки совести есть даже у этих мелких негодяев.
Поэтому и сравнивают, и ещё имеют наглость рассуждать о разнице.
Таких людей надо сажать без разговоров, как это делается в цивилизованных странах.

Алексей Марин

нет. фашизм это Муссолини. потому что)

Иришка Войнова

потому как в нацизме и фаштзме одна раса и нация ставит себя выше других и дискриминирует тех которых считает ниже себя

Dovlet Esenov

А Нацизм произошёл в Италии на сколько мне известно ещё далеко до Гитлера

Sasha Бабченко

да Вячеслав Борисов прав . если нациста назвать фашистом он будет это опровергать

Рома Михалькевич

Задолбал !

Нацизм - пропаганда мнимого превосходства своёй нации над другми и, следовательно, обоснованности порабощения и рабской эксплуатации других наций .

Фашизм (от итальянского "фаши" - пучок, связка) - пропаганда единения нации и самоотверженного труда для процветания своей нации (читай товарисча Муссолини)

Нацизм - плохо, фашизм - патриотизм.

Фаррахов

только из-за твоего невежества..