Ел
Елена

какая разница между фашизмом и нацизмом

короче разница как между ононизмом и мастурбацией

Tonny

И то и то хуйня.

Евгений Донец

в фашизме главнее государство, в нацизме - нация.

Александр Давыдов

фешен-превосходство. фашизм - учение о превосходстве одной ( арийской расы над остальными- недочеловеками. А нацизм ( национализм) - убеждённость в том, что разные национальности, буде они равны по умственным способностям, просто должны не смешиваться. жить обособленно. Так малые народы пытаются оградиться от ассимиляции. Но то и другое- дерьмо, ведущее к самоуничтожению.

Eugenia Sokolova

Да нет особой разницы.

Оксана Бучнева

Благородные дела - если это направлено против чурок

Файзулла Асадулла

фашизм - это система управления, а национал-социализм - такая вещь, вроде демократии и коммунизма

Администратор Доктор

разницы не вижу)) ) разве что польза одна)) ) обезьян меньше

Леонид Зенченко

фашизм - это все цветные 2 сорт а нацизм мы (олна нация) -правильные- остальные 2 сорт

Татьяна Николаева

...В 1941 году такой разницы не было, ведь на пушках и танках
вермахта не указывалась фашистская она или нацистская. .
всё едино ..