Ольга

На фашизм можно ответить только фашизмом и это страшно в отношения между бывшими братьями !?

Cool

Не обязательно. С ними неплохо и коммунисты справляются.

Олег Ходаков

Антифашизмом. Никогда бандеровцы не были братьями, так что дуйте к бандеровской матери!

Алёна

Зачем? их можно судить за их преступления. Кого на лечение, кого на работы, кого на долгий срок)))

Татьяна Ременюк

а можно и никак не ответить
и тогда силы тонкого мира, о котором тут какой-то пропидор стонал, всё исполнят за вас

ОК
Олег Курнаев

В 40-е годы против фашизма успешно воевали антифашисты и ПОБЕДИЛИ.

Паштет Пчела

Фашизм, коммунизм, и прочий поебизм ...напридумываете же вы хуеты людишки, веками потом все ржут