Антон

в чем особенность фашизма в международных отношениях?

Ан
Анна

США - это явная политика фашизма во всех его проявлениях.

Павлик

Нет никаких особенностей . Деятельность дипломатов Германии и Италии не отличалась от действий дипломатов других стран ..

Юл
Юлия

слышал.. что кризисы порождают фашизм в капиталистическом обществе

Александр

фашизм, вообще-то, в одном из переводов означает веник, а проще говоря, этот термин можно перевести как объединение...)