Сергей Иванов

Посоветуйте (международные отношения)

Доброго вечера) ) Какую тему для курсовой вы можете посоветовать? Можно какое-либо историческое событие, которое связано с международными отношениями

Наталья Гришукова

Российско-японские отношения.
Московский договор 1956 года. Международно-правовой статус острова Сахалин и Курильских островов.

Контрольный вопрос в голову:
"Находятся ли в состоянии войны Россия и Япония в настоящее время? "

Сергей Тихонов

1. Конфликты в Африке и деятельность международных организацией по их урегулированию
2. Концепции внешней политики США после окончания холодной войны
3. Малая Антанта в европейской политике
4. НАТО
Выбор за тобой)