Грайр Арушанян

Если человек считает, что демократия и фашизм это братья близнецы, то как с ним продолжать беседу?

Действительно поражён...

Александр Кирюхин

Ну глупый человек, что с этим сделаешь...

Assyr

Признать, что это не ваш собеседник.

Мухаббат Насырова

Ну, разъясните ему, что сами понятия (одно и другое) - объединены лишь одним: они были задуманы добрыми и хорошими людьми для того, чтобы человечество было более счастливым. И это - единственное, что объединяет эти слова. А вот когда эти слова взяли в свои лапы люди без чести и совести - то произошло и происходит очень много нехороших вещей на планете Земля.

Николай Большой У

Нет. Не близнецы. Но "двойняшки", точно. Так что, дискутируйте дальше и не переживайте.)

Эльвира

С любым адекватным человеком можно договориться ( общаться ) !Кроме людей с фанатичными взглядами! Давайте общаться и находить возможности для диалога и компромисса между всеми нами ! ( А не на уровне : ты дурак, нет ты сам дурак !)