Яссин Ливанов

Есть 2 брата близнеца...

Поймите меня правильно, они мне не нравятся как парни и т д, у меня просто есть очень большое просто огромное желание что бы мы были лучшими друзьями, настоящими, вот прям прям прям. Они учатся в моей школе, в моей паралели, есть одна пара когда наши классы объединяют. Поймите, когда я вижу кого либо из них, у меня сразу поднимается настроение) не хочется сходить) у меня нет желания обниматься целоваться и т д, я просто очень хочу себе таких друзей) мы не общаемся так близко как хотелось бы, а просто привет и пока. Может посоветуете что нибудь? 🙂

Лилия Бахитова

У вас девок это похоже семейное. Дружба. Не так давно потратил 4 дня плотного общения, чтобы дошло, что мы не будем друзьями (это была третья и последняя попытка) . Отношений не хотела. Тоже просто так, поднималось настроение, чувствовала себя отлично иногда секс