Татьяна Неретина

Братья близнецы на фото

Как называется программа, которая делает эффект того, что тебя на фото много. я даже не знаю как объяснить ..ну вы поняли)))

Юрий Чудаев

устанавливаете, например в комнате, фотоаппарат на штатив-фотографируетесь, переходите на другое место-фотографируетесь, снова меняете место-фотографируетесь и так хоть 10 раз, главное фотоаппарат не шевелить, потом в фоторедакторе поддерживающем слои все совмещаете. вот и все.

Манмарева Татьяна

Программа называется редактор фотографий их много, подойдёт любой поддерживающий работу со слоями.

Андрей Буробин

Да всё просто - берёте и начинаете множиться)))