Ислом Муминов

ехал я значит сегодня на работу... и встретил брата близнеца. фото прилагается

эта машина на самом деле очень редкая. плюс в наше время тем более, так как она еще и очень старая. я издали сначала перепутал (первое фото) моя стояла немного в другом месте. потом я подогнал свою и решил это запечатлить. потому что случай один на млн. машина та же, кузов тот же. цвет тот же. мотор и кпп та же. тонировка даже в точности как моя. сзади в ноль, спереди пусто. дворники одинаковые. зацепился он тем же местом каким и я в кого то. видно что у него мухобойка такая же стояла. антеннки одинаково торчат (но возможно с завода так). черт, да она даже ржавая в тех же местах где и я. одна лишь разница, чувак с совсем другого региона. бывает же млять

да кстати здрасте)

да кстати, рамки номерных знаков и те одинаковые

спасибо за оценки. так много. и за ваши мысли тоже спасибо

Инна

Где бампер покоцал!

Вера

А водитель не клон случаем: -)

Анна Горшкова

тъ не первъй, я живу в маленьком государстве, две авдотьи один в один ,.цвет, одного итого же года, работаем на одной и тоже улице, и номера у меня 8382 у ней 8283, вот так бъвает

Е....

прикольно)) ) приятно встречать на дороге своих собратьев)))

Вл
Владислав

это какой город?) )
Может, это не брат, а сестра? Может, это судьба пришла за тобой?))

Таня

может, дразниЦа, сЦукО ???)))
действительно, редкое совпадение )
у меня так было (правда не с авто) : у нас в Нижнем Новгороде чувак учился, сам он приехал с Приморья (!!!), потмо бросил учебу, встретил я его, когда приехал в командировку в один из рай. центров )))

Виктория Ч

а у нас то ваааще даже написано на попе одинаково, вот это дааа))))

Саня Желик

Хочешь прикол? Жигуль шестерка - цвет чернильный одинаковый, багажники на крыше у обеих и НОМЕР!! ! один к одному, кроме ОДНОЙ буквы.

Нурбек Абийбилаевич

Знакомый своего ланоса на парковке ашана перепутал с чужим. Цвет такой же. Самая ржака была что и ключ к багажнику подошел, а там чужое барахлишко. Вот тогда то он и занервничал.

Иван Иванов

МДА,,, Бывает))) Хорошо, что номера и VIN не совпадают)))

Николай

мистика прямо

Оксана Чернышева

Он тебя знает и копирует

Шахноза Мамадалиева

Только у одного выхлопная труба побольше)) )
Я своих Хундаек-гетцев вижу часто.
Есть люди с чувством юмора, помашут рукой, фарами поморгают
(я тоже отвечаю) , типа, привет близняшка.
А некоторые сидят, как буки, взгляд каменный.
Эх, не люблю я таких людей!

Наталья Плишешникова

Так они были с одной пробирки наверно.))) Близняшки.)))

Анастасия Любимова

Ага. Чувак из Тулы. В принципе, недалеко. А что у тебя с бампером?