Ол
Ольга

можно-ли назвать одним именем братьев близнецов? можно-ли назвать одним именем братьев близнецов?

Наталия Зарубина

Не в коем случае! У вас будут 2 одинаковых человека!!! Имен что ли мало?? Выберите разные!

Юра

Не глупо ли будет?

Ел
Елена

Вот ещё одно доказательство того, что чем тупее тем больше плодятся

Ан
Анютка

Можно. А нужно?

Екатерина

Можно, но к имени придется добавить число.
Например Тимофей Первый и Тимофей Второй ))

Елена Моисеева

Лучше не надо потому что если они блезнецы то вы не будете их различать например никита иди сюда прибегут двое за печеньем!

Степан Жидик

Можно.
Салтыков-Щедрин в "Пошехонской старине" писал уже о таком папаше-шутнике.