Валентина Лысова

Как назвать близнецов? 🙂

Янина Борисова

Иссидор. .
🙂
.. .и Элеонора

Результатов: примерно 2 410 000 (0,18 сек. )
Результаты поиска
Как назвать близнецов/двойняшек? - Начинающим родителям - Форумы ...
forum.devichnik.ru › ...› Дети › Начинающим родителям‎
15 нояб. 2003 г. – отправлено в Начинающим родителям: Я жду близнецов- мальчиков! Да вот не знаю, как назвать, есть несколько вариантов: Борис и ...
Ответы@Mail.Ru: Как назвать девочек-двойняшек, которые вот ...
otvet.mail.ru › Семья, Дом, Дети › Беременность, Роды‎
Близнецов НЕЛЬЗЯ называть созвучными именами, так как это подавляет их индивидуальность. Имя - первый элемент социального признания, ..
Ответы@Mail.Ru: Как назвать двойняшек мальчиков
►►
otvet.mail.ru › ...› Беременность, Роды
19 мая 2011 г.
Обычно детей стараются называть на одну и ту же букву, если это двойня. У моих знакомых двойня в первый класс в сентябре пойдут, зовут - Дима и ...
Имена для БЛИЗНЕЦОВ. Либо 2 девочки, либо мальчик и девочка ...
www.woman.ru/kids/medley5/thread/3852424/‎
18 сент. 2008 г. – Разнополые это уже не близнецы, а двойняшки: ) Мне нравится Анастасия и София: ) Мальчик и девочка теряюсь как то назвать... может ...
Близнецы, вы можете назвать себя податливыми и ведомыми?
Как лучше назвать двойню?
Как назвать девочек-близняшек?
29 дек 2012
3 апр 2012
26 янв 2009
Как назвать мальчиков близнецов :: Дети :: KakProsto.ru: как ...
www.kakprosto.ru/kak-69104-kak-nazvat-malchikov-bliznecov‎
04 окт. 2011 г. – Если в вашем семействе долгожданное пополнение, и не просто один малыш, а сразу два симпатичных и похожих друг на друга ...
Как назвать мальчиков – близнецов?? ?/ как назвать ...-Baby
www.baby.ru/blogs/post/48560374-44680373/?page=2‎
09 янв. 2012 г. – Как назвать мальчиков – близнецов?? ?Нам столько имен нравиться, а решить не можем. Может что посоветуйте? Развернуть запись ...
Как назвать мальчиков – близнецов?? ?/ как назвать ...-Baby
www.baby.ru/blogs/post/48560374-44680373‎
09 янв. 2012 г. – а мне говорили, что они могут как-то прятаться друг за дружку… и узи не показывает… даже писали мне тут случаи, когда шла рожать ...
Как назвать малыша | Близнецы. Двойняшки. Тройняшки.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Все хлопоты, переживания и страдания, связанные с появлением на свет вашего ребенка,
Как назвать двойняшек?? ?-как назвать двойняшек - Babyblog.ru
www.babyblog.ru/community/post/naming/433495‎
06 авг. 2009 г. – Девочки помогите!! !Ждем двойняшек, две девочки! С именами не можем опредилиться! Может у Вас будут какие либо предложения, ..
Как назвать двойню? . Имена. Конференции на 7я. ру
conf.7ya.ru › Конференции › Имена‎
17 июля 2008 г. – Как назвать двойню? . Как назвать ребенка. ..А как выяснить, какой из близнецов сильнее, - можно, наверное, спросить в конференции ...
Вместе с Как назвать близнецов? часто ищут
как назвать близнецов мальчиков
как назвать ребенка
как назвать близнецов девочек
как назвать близнецов мальчика и девочку
как назвать двойняшек мальчиков
как назвать двойняшек мальчика и девочку

Оксана Соломатина

Пол не указан. Тогда Саша и Валя.

Алена Колесникова

кастор и поллукс

Жанна Водяницкая

назовите их одинакового чтоб не путать

Ирина Крошкина

Лёлик и Болик :))

Надя Чигринова

с таким вопросом нужно бы к священнику обратиться.. .
Есть в требнике даже особая молитва (о наречении имени - или по этому поводу; точно не припомню, как называется...) . Батюшка-то получше других в этом разбирается!

Дима Килигин

назвать не вопрос, а вот как будете их определять могу подсказать: Учите их считать, когда научаться, то уверена, что один будет уметь до 200, а другой до 250, так и будете их различать.

На
Настя

Женя-Веня