Федор Пинков

Подскажите, как это можно назвать?

Например я богатый, моя девушка из бедных или наоборот, это значит что мы разные по соц. статусу, экономическому уровню или как так назвать? То что я например живу в одном уровне, она в другом?

Дмитрий Руденко

А надо ли вообще это как-то называть? Ищите пути, чтобы быть вместе и не обращайте внимание на социальный статус.