Маргарита Красикова

Что такое свой дом? А у вас есть место, которое вы можете так назвать? Что это?

Может быть это квартира или частный дом. Возможно город, в котором вы живете и любите его или кое-что поменьше - улица, на которой выросли. Вот у меня нет места, которое я могу назвать своим домом, хотя живу в квартире. У меня нет места, куда хочется вернуться и почувствовать себя в безопасности. А у вас есть такое место?

Николай Охрименко

был и дом и квартира, все забрали.

Алексей Бородин

Дом - это там, где твоя душа на месте.

Юлия Неизвестная

Это моя квартира. Здесь моя жена, мой будущий ребёнок, мой друг Шлёма с женой, сыном и будущей дочкой. Здесь я защищён и счастлив.

Игорь Романьчев

У меня есть свой дом! Живу и радуюсь ему.

Анастасия Веселова

Свой дом. Да, он для меня много значит.