Оксана

Как назвать свою книгу, в которой я рассказываю о своих мыслях?. . Это как дневниковые записи

Танюшка Любимова

Мои секреты назови.. . (Ё!) )

Ольга Бессараб

так и назови

На
Наталия

Мемуаром. Зачем придумывать название, если оно давным-давно уже существует, и специально для этой цели. Ты ведь далеко не первый, кто рассказывает о самом себе. Самого себя любят и уважают все без исключения 🙂

Ал
Александр

"Перечитай, улыбнись и переосмысли! "