Волкова Оксана

Можете ли вы назвать себя "Гуляющим сам по себе"?

Ольга Панагуца

Нет конечно, но мой кот это смело может сказать.

Римма Антипова

Я бегущая по берегу.

Кристина (Горохова)

Сам по Себе = В любом случае это Единая Бесконечность, ибо организм в организме=программа в программе! Слова+1=Единая Бесконечность. С каждым новым словом увеличиваются варианты! Числа+1=Единая Бесконечность. С каждым новым числом увеличиваются варианты! Знаки+1=Единая Бесконечность. С каждым новым знаком увеличиваются варианты! Задача+1=Единая Бесконечность. С каждой новой задачей увеличиваются варианты! Последовательность+1=Единая Бесконечность, где банкует бесконечность координат осей сферически одновременно. Вывод: БЕСКОНЕЧНО ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ - СОВЕРШЕНСТВО (до точки идеала=у_прощение) ! http://otvet.mail.ru/#question/75794221

Виктория Разумнова

Думаю,что могу,несмотря на некоторые обязательные моменты необходимости,такие, как хождение на работу))

Маргарита Романова

Да, я тройной красный кот, так что гуляю сам по себе. Свобода превыше всего.

Лилия Полякова

Да я свободна.