Дмитрий Казаковцев

А вы можете назвать себя ни таким как все? И в чём это проявляется?

Анастасия Левандовская

Все мы очень индивидуальны, и все мы ''не такие, как все''...))
Этим и прекрасны встречи с людьми, они дарят нам разные эмоции и разные ощущения.
Так что, и Вы, и я...)) ) ...не такие, как все...)))

Галина

наверное не могу, я скорей всего как все - такая среднестатистическая тетенька))))

Дарья Ломоносова

есть такие как я, есть не такие как я

Марина Кончакова

могу... мне не скучно самой с собой.. не нужны подруги.. и я нормально ориентируюсь в любой области, а значит могу работать где угодно

Овик Тадевосян

Да! Могу! Дурачусь как ребёнок! А другие повзрослели! Походу всегда такой буду