Елена Зубкова

В чём проявляется ваше уважение к любимому человеку? 🙂

Вадим Царев

В поступках и поведение

Антон Шептицкий

Хм, вопрос заставил меня глубоко задуматься. Любовь..любовь...а уважения как-то мало проявляется. Раньше было больше, например, никогда не грубила, не обижалась, тактично высказывала что-либо, боялась обидеть чем-либо, никому ничего про него не сплетничала.
Теперь, пожалуй, осталось выполнено только последнее, да и то, не полностью:не позволяю про него говорить плохое никому.

Dima Komartsov

Пропускаю первой со словами--БЫСТРЕЙ НАХ)))

Анна Киселева

В обожании ..)))))