Юлия

А вы добрый человек, и в чём проявляется ваша доброта?

Анастасия Штыкова

В том, что я могу почувствовать боль других, не боясь ставить себя на их место. И по возможности, помочь, тому, кто в этом нуждается.

Ольга Гуркина

Во всём. Если я к человеку отношусь хорошо, то он получает ВСЁ.
Но теперь уже этого не будет.

Юлия Черная

вреда не причиняю.

Милька Я

ага... добрая..))).... сделаю каку потом так жалею)))

Нина Котахова

привет.... не сказал бы. не считаю себя таковым

Лили Белова

Добрый, но иногда и вредный:)

Тема Галий

Во всем.
Только в людях ценятся сейчас противоположные качества 😞

Егор

люблю читать книги, дома нет места хранить - отдаю в библиотеку, помогаю соседке сходить за продуктами, если попрошайка просит денег на хлеб - покупаю хлеб или булку и даю, стараюсь всем помочь, всех защитить