На
Наташка

Как по-вашему, важно проявлять доброту?

Светлана Быличкина

Не делать другому того, что ненавистно тебе.

Светлана Тазина

Конечно. Даже если после этого Вам плюют в лицо.

Настена Колесникова

Проявлять заботу и внимание к людям, особенно зачитывается, если к людям которым вы ничем не обязаны.

Александр Смирнов

всегда поступать по заповедям Творца- это и есть проявление истинного добра в любой ситуации, ибо заповеди Бога по своей сути благи и добры.
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
(Матф. 7:17)

Юлия Лапикова

время от времени должна проявляться, но не часто, а то люди начнут этим пользоваться!

Марина Шибаева

Спонтанно.

Александр Мизерник

проявлять доброту до тех пор пока человек не сядет на шею, затем скидывать и прощаться с ним, многие останутся с вами на всю жизнь...

Алексей Кувардин

Сама удивишься как это важно!

Лила Солопова

Доброта это прежде всего честность мы живем во великой лжи сколько обманутых девченок сколько погибло люду от лжи сколько горя приносит вранье во всех масштабах

Оксана Бочарова

Дарить всему миру душевное тепло))

Елена )))

Гал. 6:10: «Пока благоприятствует нам время, будем делать добро всем, но особенно своим по вере» . (Истинные христиане не удерживаются от того, чтобы делать добро своим ближним. Они подражают Богу, который повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми [Матф. 5:43—48].)