Олька Бурова

Что важней, благородство души или море доброты, но благородства ноль! +

Очень добрый чел - Не злопамятный, про таких говорят - двух маток сосёт, всем улыбнётся, скажет доброе слово, но думает только о своём Я, про родителей не вспоминает, ни подарков им ни внимания, только из под палки..

а есть чел , злой ,так как жизнь не сахар ,но благородство есть чуть чуть)

Денис Милютин

чужа душа потёмки

Антон

Вы путаете. Он не добрый вовсе. Хитрый пофигист.

Яна Черемисина

Дай определение благородству, пожалуйста.
Благородство - означает, что индивид происходит из аристократии, со свойственной индивидууму понятием о чести. Что общего у религии и чести, а так же у души с родословной?

Дмитрий Сидоров

важно не судить человека. .
какой то древний китайский мудрец говорил, что человека можно судить только прожив его жизнь в его сапогах. (выссказывание передаю очень приблизительно) . отношения с родителями, это дело только этого человека и его родителей, а вовсе не того, кому кажется, что дарить родителям подарки, это необходимый критерий благородства. (по ходу, из Вашего вопроса, совершенно не ясно что Вы понимаете под "Добротой" и что под "Благородством"...)

"добрый", "злой"... это всё ярлыки. для кого добрый? для кого злой? он просто другой. не такой как Вы, не такой как я. просто другой...

Светлана Савушкина

Если двух маток сосёт, то важнее оба качества, но тебе видней.

Валерий

благородный не озлобится, какая бы жизнь не была. он может быть жёстким. но это не злоба.

Queen Татьяна......

Благородный всегда оценит по достоинству, чуство доброты

Mike

Относись к людям так как ты хочешь чтоб относились к тебе

Татьяна Глухова

Добрый человек - и не подарков, не внимания? Так он верующий! Все вы такие лицемеры