Светлана Анохина-Терёшина

Важна ли в девушке (женщине) доброта? И что вообще важно?

Екатерина Степовая

Нет, не важна. Сколько добрых женщин на свете одиноких...

Екатерина Горшкова

Очень важна (имхо) , почитание, родителей супруга про детей и говорить не нужно и так понятно

Ga
Galina

Конечно, особенно финансовая)

Алексей Шкляев

Ну да.... как и в любом челе, если ты вообще хочешь дожить свой век на этой планете)) Важно не то, что тебе скажут люди, а то, что тебе, вам САМИМ в Душу будет!))

Наталья Луканина

Не только в девушке, во всех людях должны присутствовать человеческие качества

Ольга Selivanova

Доброта важна и нужна всем!