Виктория Цеквава(Тыняная)

СИЛА или ДОБРОТА планет. что важнее

Анастасия Иванова

переводя на астрологические язык - важнее достоинства по знаку ( доброта) или по дому ( сила)? слабая, но добрая планета вряд ли принесет значительные блага в жизни

Гульнара Романова

Вода или воздух, что важнее для жизни? Или пища?

Важнее наши желания, так как только под воздействием своих желаний мы способны увеличивать силу и доброту, уменьшать злость, или наоборот идти на поводу своих страстей.

каждому дается то задание, которое он должен реализовать в этой жизни, и соответственный инструмент, поэтому важнее научится им пользоваться правильно, остальное - иллюзии.

Николай Охрименко

Да не имеет уже значения сила доже уже доброта !!

Георгий Асанбаев

и то и другое важно.