Алеся Самошкина

Сила планет.. . "Силой семи планет Ангро-Манью вводит людей в заблуждение... " Что Вы думаете относительно этой фразы?

Василий

Паша, я понимаю о чем Вы, я прочитала значительное количество книг П. Глобы и его лекции - к сожалению осилить все его произведения нереально!
Считается в АА что планеты оскверняют сознание человека и это выдумка злого Духа и что те знаки, где у человека находятся планеты являются ОСКВЕРНЕННЫМИ. И действительно если у натива Меркурий в Овне - он будет обладать живым интеллектом, но ему никуда не деться от поспешности и горячности в суждениях и от этого будут его проблему в общении, если Венера в Тельце - очень может быть, что натив будет склоняться к искусству, но ему никуда не деться от привязанности к финансам а также сластолюбия))) Те знаки где нет планет по представлениям АА являются чистыми

Евгений Сергеевич

Паша честно не знаком с АНГРО-МАНЬЮ, а хотелось бы быть в курсе ((((...

Na
Natka

12 знаков Зодиака- 12 законов небесной конституции . Несут чистую, не оскверненную информацию. Показывают как правильно жить, не поддаваясь на искушения.
А планеты, по преданию осквернены, т. е. имеют двойственное проявление. Тем самым искажают принцип Знака (Закона)
Вечная борьба Добра и Зла. Двух братьев близнецов Ахура- Мазда ( Добро) и Ангра- Манью ( Зло)
Это философия Авесты.

Зоя Антоновская

плавая в болоте, под названием интернет - необходимо сильно думать, на что следует вообще обращать внимание, а про что тут же забывать.... иначе фильтровалка засорится.

про вашу эту фразу я тут же забуду, как только перелистну эту страницу.. .

ЗЫ. не могу не проанализировать - куда натуру денешь...)) ) символика и тотемы из индийского эпоса - это как изделие из другого мира: хорошее, добротное, и даже работает, но ни запчастей, ни сети сервиса - нет.. . но самое главное - оно сделано под "леворуких"... (в смысле под южно-полушарных) .
Я не устаю утверждать - планетная система и прочий астрологический инструментарий приспособлен под южное полушарие, где холод и снег, например, обозначает ЮГ!!!! Короче-это как инструмент под левшу... неудобно, но многие выводы работают, только нужно помнить зеркальность данной астрологии для людей северного полушария...

Анна Аверина

Если не обращать внимание на натальный гороскоп, допустим отключить планеты и все связанное с ними, останутся одни транзиты.
То-есть в общем итоге, каждую минуту мы живем по хорару. Если именно так и жить, получается в гармонии со Вселенной. Но мы постоянно сравниваем себя (или других) с изначально данной печатью. Как бы, не пластично меняемся с жизнью по необходимости, а кайлом отшибаем лишнее от гранита, или замазываем глиной дыры. В итоге умирая мы получаем на могиле что-то вроде того, что видим на кладбищах. Вроде бы он, но явно не он. Он ниже.
Уже никому не секрет, что все проблеммы мы придумываем себе сами. Как говорится - все болезни от нервов, только одна от любви.
Может это и есть те проблемы, которые вводят планеты изначальные и на которые, вроде бы не нужно обращать внимание.
Правда такую ситуацию придумать трудно. Даже Ромбинзону Крузо не удалось. :-))

Андрей Лебедев

А по отрывкам нельзя судить) Надо всю главу)

Oksna

меня оно не тревожит.

Сила планет изучается в систему шат бала. остальное наверное чьи то фантазии