Юр
Юрий

Для вас в человеке важнее душа или его таланты, способности? Почему?

Без Умец

Отношение ко Мне )

Татьяна Архипцева

Главное - внутренности человека.

Вячеслав Квасов

Ну, честность, думаю. И перед собой тоже.

Яна Минакова

талант это и есть частица души

Лена Богданова

Все важно, но хочется иметь дело с добрыми людьми. Кто сам талантлив, тот может и таланты другого оценить.

Катя Васильева

В человеке, важна его душа, а талант посылать всех на хер развита у многих политиков. вот и решай.

Александр

можно быть талантливым, но бездушным... а можно быть с виду простым, а внутри сокровищем